Дудокука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дудокука » Тестовый форум » Дедокука ни какой квалифицированной помощи!!!


Дедокука ни какой квалифицированной помощи!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

дедокука эта клиника оплот совка. Расскажу свою историю.

В среду была на приёме  у Карповой Е. В.,  как мне сказали у самого лучшего врача. Зуб у меня не болел, беспокоило только то, что пища застревала в скрытой полости зуба. Врач решила, что это легко устранить, сделав новую пломбу. Сделав заморозку, зуб мне рассверлили, сделали два снимка, врача озарило, она сказала, что не сможет сделать хорошо этот зуб, для хорошего контакта между зубами нужно делать сразу два зуба. Время на лечение двух зубов у врача не оказалось, мне поставили временную пломбу и сказали, приходите через месяц (врач на месяц уходила в отпуск). Придя домой, заморозка стала отходить и зуб который не болел, стал с каждой минутой болеть всё больше и больше. Я позвонила в поликлинику, врача уже не было на месте, ей позвонили на мобильный  и с её слов мне передали, что зуб на который мне поставили пломбу болеть не может, так как он мёртвый это какой то другой зуб беспокоит, выпейте обезболивающее и ждите 2 часа, если спустя 2 часа зуб не пройдёт то приходите к нам. Я была мягко говоря в шоке, за не долеченный зуб я отдала 2200 и в итоге получила адскую боль. Обезболивающие сняли боль, но на утро до зуба невозможно было дотронутся. В Дедокука я не решилась больше обращаться и поехала в Щёлковскую зубную клинику. Врач выслушала какие манипуляции проводились с зубом и всё поняла, пломба была поставлена неправильно, вынув временную пломбу, боль мгновенно прошла. Мне сделали снимок (снимок отдали с собой) поставили пломбу выписали лекарство для полоскания десны, так как после неправильно поставленной пломбы десна воспалилась и опухла, и за всё удовольствие я отдала 1640 р. Если бы я долечила зуб в Дедокука за всю процедуру мне насчитали 4400 есть не только разница в цене, но и результат в качестве работы и я уже не в первый раз убеждаюсь, что лечат лучше не там где дороже, а где врачи знают своё дело!!!
Больше я в эту Дедокука не ногой! Если самый лучший врач в Дедокука делает такие ошибки я боюсь представить, что бы было если я попала к начинающему врачу….Дедокука это полный совок. Если вам дорого свое здоровье и время, то ни в коем случае не пользуйтесь отвратительными услугами этой поликлиники!

0

2

Ждём вас ТУТ! Заходи, будет весело.

0

3

Лично я, да и многие мои друзья и знакомые, не один год, и не один раз, там лечились. Врачи перед лечением, всегда говорят что будут делать, а сколько это будет стоить, и самому можно спросить (если язык присутствует). Там мои снимки за все годы в компьютерной карте сохраняются. Да и все там на уровне! А уж если и взяли с вас 2200 - то не за временную пломбу! На сайте есть прейскурант! За 2200 много чего можно сделать. Если цены не устраивают, ищите где дешевле. Лично я у карповой передний зуб сделал сделал и давно (лет 8 назад), до сих пор класс! И многим Карпова нарастила и залечила (спросите наших регбистов), и работает там с открытия клиники.

Очень зря, там далеко не савок!

0

4

Сегодня случайно наткнулся на отзыв киры о ДеДоКуКе и о Карповой Е.В. Мы всей семьёй не первый год лечимся у Е.В. и нареканий к её работе или  отношению к пациентам у нас нет. Да и то, что написала кира мало похоже на правду. Если честно - похоже на бред больного человека.  Если Вас не устраивает  ценовая политика ДеДоКуКи - не ходите туда, ищите где дешевле, только  любовь к халяве до добра не доводит. Будьте здоровы!

0

5

Мой муж вместе с сыном ходили удалять бородавки. Происходило все в несколько заходов и цены были умеренные, а последний раз супруг пришел показать результат удаления бородавок у себя и привел с собой ребенка на удаление 2-х бородавок, в результате за удаление 2-х бородавок у ребенка (при этом. удаление было повторным) с нас взяли 1650 рублей. В цену вошли 2 повторных приема по 500 рублей (осмотр ранее удаленных бородавок у взрослого в течение 2-х минут и констатирование наличия 2-х бородавок у ребенка, собственно из-за которых мы и пришли), 500 руб. удаление и 150 руб. анестезия. Против последних сумм я не возражаю, но повторный прием и взятие денег за воздух - это уже слишком.
Ну урвали 1000 рублей за этот раз, но "сарафанное радио" делает свое дело быстро и много-много тысяч пройдет мимо.
Я хожу в Филдмастер на Маленковской на озонотерапию и никогда с меня не берут за повторный прием, цены приемлемые, и народу у них немеренно. Что-то я не замечала такого количества людей в Дедокуке.

Если бы мы знали заранее о политике центра, поехали бы в другое место, где более порядочно относятся к пациентам.

Дедокука не один центр в округе.

0


Вы здесь » Дудокука » Тестовый форум » Дедокука ни какой квалифицированной помощи!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно